Инстаграм устанавливает ограничения на количество компаний, которые Вы можете создать в своем аккаунте. Если Вы достигли лимита, то Вам необходимо удалить одну или несколько компаний, чтобы освободить место для создания новых.

Чтобы удалить компанию в Instagram, выполните следующие шаги:

    1. Откройте свой профиль в Instagram и перейдите на страницу «Настройки» (Settings).
    2. Выберите раздел «Компании и реклама» (Companies & Ads).
    3. На странице «Компании и реклама» выберите компанию, которую Вы хотите удалить.
    4. Нажмите на иконку корзины рядом с именем компании.
    5. Подтвердите удаление, нажав кнопку «Удалить» (Delete).

После удаления компании, Вы должны снова иметь возможность создавать новые компании.

Также стоит отметить, что некоторые пользователи сообщают, что после достижения лимита на создание компаний, возможно обратиться в техническую поддержку Instagram через функцию «Помощь» в приложении, чтобы разрешить эту проблему. Однако, точно утверждать об этом я не могу, так как это зависит от политики Instagram в данный момент.

Если удаление компаний не помогло и Вы все еще получаете сообщение об ошибке, возможно, это временное ограничение со стороны Instagram. В таком случае, Вы можете попробовать выполнить следующие действия:

    1. Попробуйте повторить попытку создания компании через несколько дней. Возможно, ограничение временное и вам позволят создавать компании снова.
    2. Если Вы используете автоматизированные сервисы для создания компаний в Instagram, попробуйте создать компании вручную, без использования автоматизации.
    3. Убедитесь, что Вы не используете запрещенные методы, такие как покупку лайков или подписчиков, что может привести к блокировке аккаунта.

Если Вы продолжаете сталкиваться с проблемой, рекомендуется связаться с технической поддержкой Instagram, чтобы узнать, какой именно был повод для блокировки создания новых компаний и как это можно исправить. Вы можете связаться с технической поддержкой через приложение Instagram или на официальном сайте.

Если ничего из вышесказанного вам не поможет, то наши специалсты помогут устранить эту проблему в течении 2 часов. Пишите сюда Https://T.me/Business_b2b